Hemmerle - Jul 12, 2022 | Tajan In France

item-131799782=1
item-131799782=2
HEMMERLE
HEMMERLE
HEMMERLE
RARE BAGUE BANDEAU SAPHIRS
Elle est composée de trois lignes de saphirs cabochons "goutte de suif" disposés en gradins et en chute. Monture en platine. Poinçon de maître de la Maison HEMMERLE.
Poids brut : 16,28 gr.
Tour de doigt : 53.

A sapphire and platinum ring by HEMMERLE. Maker's mark.
Gross weight : 16,28 gr.
Size : 53.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

HEMMERLE

Estimate €3,500 - €5,000
Starting Price €1,700
5 bidders are watching this item.

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,326 Followers