HEMMERLE
HEMMERLE
RARE BAGUE BANDEAU SAPHIRS
Elle est composée de trois lignes de saphirs cabochons "goutte de suif" disposés en gradins et en chute. Monture en platine. Poinçon de maître de la Maison HEMMERLE.
Poids brut : 16,28 gr.
Tour de doigt : 53.
A sapphire and platinum ring by HEMMERLE. Maker's mark.
Gross weight : 16,28 gr.
Size : 53.
RARE BAGUE BANDEAU SAPHIRS
Poids brut : 16,28 gr.
Tour de doigt : 53.
Gross weight : 16,28 gr.
Size : 53.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
HEMMERLE
Estimate €3,500 - €5,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping