ÉMILE FROMENT-MEURICE - ANNÉES 1860
BRACELET VOLUTES
Il est en forme de bracelet rigide ouvrant repercé et ciselé de volutes et feuillages. Monture en or jaune 18K. Signé FROMENT-MEURICE.
Poids brut : 60,68 gr.
Diamètre : 18,5 cm.
Largeur : 6,65 cm.
A 18K yellow gold bracelet by FROMENT-MEURICE, circa 1860. Signed.
Gross weight : 60,68 gr.
Length : 18,3 cm.
Width : 6,65 cm.
BRACELET VOLUTES
Poids brut : 60,68 gr.
Diamètre : 18,5 cm.
Largeur : 6,65 cm.
Gross weight : 60,68 gr.
Length : 18,3 cm.
Width : 6,65 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping