Collier En Or, Soie Et Rubis, Sign㉠Cartier - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

COLLIER EN OR, SOIE ET RUBIS, SIGNÉ CARTIER

item-131634300=1
COLLECTION LE BAISIER DU DRAGON
collier réalisé en soie noire, les extrémités en or, centré d'un pendentif en or figurant un pictogramme oriental avec deux cordons en soie noire finissant par deux rubis cabochon, signé et numéroté 74432A, poinçon 750, avec certificat de garantie
Poids 24,4 g environ, longueur 68 cm environ
A GOLD, SILK AND RUBY NECKLACE, SIGNED CARTIER, 'LE BAISIER DU DRAGON' COLLECTION
  • 32%

Estimate €2,400 - €2,800
Starting Price €2,400

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers