COLLIER EN OR, SOIE ET RUBIS, SIGNÉ CARTIER
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
COLLECTION LE BAISIER DU DRAGON
collier réalisé en soie noire, les extrémités en or, centré d'un pendentif en or figurant un pictogramme oriental avec deux cordons en soie noire finissant par deux rubis cabochon, signé et numéroté 74432A, poinçon 750, avec certificat de garantie
Poids 24,4 g environ, longueur 68 cm environ
A GOLD, SILK AND RUBY NECKLACE, SIGNED CARTIER, 'LE BAISIER DU DRAGON' COLLECTION
- 32%
Estimate €2,400 - €2,800
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping