Twombly Cy, Senza titolo
es. 67/99, Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra, Litografia offset a colori, W. 87 - H. 69,8 Cm, Collezione privata, Lecco
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Twombly Cy, Senza titolo
Estimate €3,000 - €4,000
10 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping