Bertozzi & Casoni, Minimi avanzi
Bertozzi & Casoni Sale History
View Price Results for Bertozzi & CasoniRecommended Items
Firmata e datata sulla base, Ceramica policroma, W. 54 - D. 34 - H. 18 Cm, Bertozzi & Casoni. Nulla è come appare. Forse, Allemandi & C. Editore, Torino, 2008, s.p. (ill.), 5 luglio - 2 settembre 2008, Castello Sforzesco, Milano;, 20 settembre 2008 - 11 gennaio 2009, Museo Internazionale delle Ceramiche, Faenza
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €7,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping