Tex Trentaquattresima Serie: Pueblo
Serie completa da n. 1 a 40, Araldo, 1965. Brossura cm 8x17. Collezione da edicola, minimi lievi difetti riscontrati: n. 10 con piccolo segno a penna margine bianco retrocopertina; n. 19 con piccolo segno di reggetta; n. 25 con lieve segno di reggette e una piega da lettura. Copertine lisce perfette, dorsi bianchi, rari in questo stato.
ENG
ENG
- 23%
Estimate €450 - €900
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping