Angeli Franco, Movimento progressivo della mente
Franco Angeli Sale History
View Price Results for Franco AngeliRecommended Items
Intitolato e firmato al retro, Tecnica mista su tela, W. 160 - H. 130 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 10 maggio 2022 con il n. P-060522/1918 e accompagnata da certificato di autenticità , Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping