Munari Bruno, Tavola per cantastorie di Campari, 1932
Bruno Munari Sale History
View Price Results for Bruno MunariRecommended Items
Firmato in alto a destra, al retro timbro della Collezione Caproni, Tempera e acquerello su cartone, W. 36 - H. 47 Cm, Collezione Caproni, Collezione privata, Bruno Munari - My futurist past, Fondazione Massimo e Sonia Cirulli, San Lazzaro di Savena (BO), 2012
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €9,000 - €12,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping