Zwei Deckelvasen Und Eine Große Vase Meissen "indische Blume". 1. Wahl. - Jul 02, 2022 | Auktionshaus Schreiber In Hessen

Zwei Deckelvasen und eine große Vase Meissen "Indische Blume". 1. Wahl.

item-130532099=1
item-130532099=2
item-130532099=3
item-130532099=4
item-130532099=5
item-130532099=6
item-130532099=7
item-130532099=8
item-130532099=9
item-130532099=10
item-130532099=11
item-130532099=12
item-130532099=13
item-130532099=14
item-130532099=15
item-130532099=16
item-130532099=17
item-130532099=18
item-130532099=19
Circa bis 30 cm hoch. Porzellan. Blaue Schwertermarke. Beide Deckelvasen jeweils unter anderem bestoßen / beschädigt / restauriert. Zustand siehe Fotos.

English Title:
Two lidded vases and a large vase Meissen "Indian flower". 1st choice.

English Description:
Approximately to 30 cm high. Porcelain. Blue sword mark. Both lidded vases each among others bumped / damaged / restored. Condition see photos.
  • 27%

Estimate €200 - €600
Starting Price €200

Item located in Hessen, Hessen, de

Auktionshaus Schreiber

Auktionshaus Schreiber

Hessen, Germany247 Followers