CAREY, Harry (actif XIXe / active 19th c.)
Description Français:
CAREY, Harry (actif XIXe)
Religieux
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Harry Carey 1883
95x91,5cm - 37,5x36"
English Description:
Veuillez saisir la désignation en Anglais
CAREY, Harry (actif XIXe)
Religieux
Huile sur toile
Harry Carey 1883
95x91,5cm - 37,5x36"
English Description:
- 25%
Estimate CA$300 - CA$400
Item located in Montreal, Quebec, caSee Policy for Shipping