Grande tagliacarte in argento con croce di Malta
Grande tagliacarte in argento con croce di Malta e moneta incastonata nell'elsa, dimensioni 32 cm di lunghezza.
Punzoni del fabbricante, di garanzia e datato 1917.
Peso 124,14 gr.
Peso 124,14 gr.
- 26% up to โฌ100.00
- 26% up to โฌ100,000.00
- 26% above โฌ100,000.00
Estimate โฌ100 - โฌ150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping