Elegante scatola in oro giallo, finemente incisa
Elegante scatola in oro giallo, finemente incisa a tessuto e motivi floreali.
Misure 9 per 5,5 per 2 cm.
Punzoni del fabbricante, di garazia e di provenienza.
Peso 100 gr.
Misure 9 per 5,5 per 2 cm.
Peso 100 gr.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,400 - €3,800
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping