Berges, Werner o.T. (aus dem Portfolio "Kinderstern"). 1989. Farbserigraphie auf Vélin. 58 x 76
Berges, Wernero.T. (aus dem Portfolio "Kinderstern"). 1989. Farbserigraphie auf Vélin. 58 x 76 cm (58 x 76 cm). Signiert, datiert und nummeriert. Auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Wohlerhalten und satt in den Farben.Eines von 100 Exemplaren. - Aus dem Portfolio "Kinderstern", hg. von der Edition Domberger 1989 (mit dem Blindstempel).Colour silkscreen on vélin. Signed, dated and numbered. Mounted on backing and framed under glass (unopened). - Well preserved and rich in colour. - One of 100 copies. - From the portfolio "Kinderstern" edited in 1989 by Edition Domberger.Pop Art* Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 22,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer an. This work is subject to under the regular margin scheme. There is a 22.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount.
- 22.95%
Estimate €350 - €490
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping