Chagall, Nach Marc Les Fleurs Sur Saint Jeannet. 1982. Farbgranolithographie Auf Chamoisfarbenem - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Chagall, nach Marc Les fleurs sur Saint Jeannet. 1982. Farbgranolithographie auf chamoisfarbenem

item-130251512=1
Chagall, nach MarcLes fleurs sur Saint Jeannet. 1982. Farbgranolithographie auf chamoisfarbenem Vélin. 58,5 x 70 cm (67,5 x 84 cm). Drucksigniert und nummeriert. - Im vorherigen Passepartoutausschnitt etwas gebräunt, sonst wohlerhalten.Eines von 250 Exemplaren. - Aus der Edition Kunsthaus Artes. - Nach dem gleichnamigen Gemälde von 1968 - 1972.Colour granolithograph on buff vélin. Printsigned and numbered. - Somewhat browned in the previous mount, otherwise in good condition. - One of 250 copies. - From the edition of Kunsthaus Artes. - After the same-named painting from 1968 - 1972.
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping