Mack, Heinz Flammenhand. 1981. Farbserigraphie Auf Chamoisfarbenem Hahnemühle (mit Dem - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Mack, Heinz Flammenhand. 1981. Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Hahnemühle (mit dem

item-130251245=1
Mack, HeinzFlammenhand. 1981. Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Hahnemühle (mit dem Wasserzeichen). 67 x 40 cm (104 x 75,5 cm, Sichtmaß). Signiert und nummeriert. Unter Passepartout montiert und unter Plexiglas hochwertig gerahmt (ungeöffnet). - Prächtige Farben.Mack, 75, Abb. 170. - Eines von 195 Exemplaren. - Hg. Prent-Edition, Niederlande.Colour silkscreen on buff Hahnemühle (with the watermark). Signed and numbered. Mounted under passepartout and framed under Plexiglas (unopened). - Magnificent colours. - One of 195 copies. - Published by Prent-Edition, Netherlands.ZERO
  • 22.95%

Estimate €4,000 - €5,600
Starting Price €2,800

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping