Scuola emiliana del XVIII secolo Ritratto di dama
olio su tela ovale, W. 89 - H. 72 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping