Gallelli Massimiliano (massimo) (1863-1956) - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

GALLELLI MASSIMILIANO (MASSIMO) (1863-1956)

item-129402610=1
Massimiliano Gallelli 1863/1956 olio su tavoletta raff.scorcio di villa con parco, firmato in basso a destra
cm. 34,5x26
  • 29%

Estimate €600 - €700
Starting Price €600

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy411 Followers