GALLELLI MASSIMILIANO (MASSIMO) (1863-1956)
Massimiliano Gallelli 1863/1956 olio su tavoletta raff.scorcio di villa con parco, firmato in basso a destra
cm. 34,5x26
cm. 34,5x26
- 29%
Estimate €600 - €700
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping