Listri Massimo, Rivoli 3
es. 1/5, Firmato, datato e numerato al retro, Stampa fotografica, W. 128 - H. 106 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Listri Massimo, Rivoli 3
Estimate €3,000 - €4,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping