consolle lastronata in noce, mossa sul fronte sui
consolle lastronata in noce, mossa sul fronte sui fianchi, fascie e gambe finemente scolpite, Venezia sec.XVIII
cm. 68x146 h. 84
cm. 68x146 h. 84
- 29%
Estimate €1,500 - €1,700
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping