Callot, Jacques (1592-1632) - Vier Blätter aus der Folge „Les grandes Misères de la
Callot, Jacques (1592-1632) - Vier Blätter aus der Folge „Les grandes Misères de la Guerre“, alle beschnitten und einzeln im Passepartout unter Glas gerahmt, ungeöffnet, Rad., jeweils ca. 8 x 18,2 cm, gedunkelt, randlädiert mit Fehlstellen (Ecken)
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping