Wucherer, Fritz (1873 Basel - 1948 Kronberg) - "Schönberg in Taunus", orig. Lithografie,
Wucherer, Fritz (1873 Basel - 1948 Kronberg) - "Schönberg in Taunus", orig. Lithografie, handkoloriert, in der Platte und handsigniert, Darstellungsmaße ca. 16,5x24,5cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.34,5x42,5cm
- 27%
Estimate €50 - €150
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping