Wucherer, Fritz (1873 Basel - 1948 Kronberg) - "schönberg In Taunus", Orig. Lithografie, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Wucherer, Fritz (1873 Basel - 1948 Kronberg) - "Schönberg in Taunus", orig. Lithografie,

item-129118873=1
item-129118873=2
item-129118873=3
item-129118873=4
item-129118873=5
Wucherer, Fritz (1873 Basel - 1948 Kronberg) - "Schönberg in Taunus", orig. Lithografie, handkoloriert, in der Platte und handsigniert, Darstellungsmaße ca. 16,5x24,5cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.34,5x42,5cm
  • 27%

Estimate €50 - €150
Starting Price €50

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany286 Followers