Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - "von hier aus", handsignierter Sticker fü
Beuys, Joseph (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf) - "von hier aus", handsignierter Sticker für die gleichnamige Ausstellung in Düsseldorf 29.9. -2.12.1984, ca.9,2x9,2cm, unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping