Granatring - Gelbgold 333/000, Gestempelt, Ringkopf Ausgefasst Mit Facettierten Granaten In - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Granatring - Gelbgold 333/000, gestempelt, Ringkopf ausgefasst mit facettierten Granaten in

Related Jewelry

More Items in Jewelry

View More
item-129118068=1
item-129118068=2
item-129118068=3
item-129118068=4
item-129118068=5
Granatring - Gelbgold 333/000, gestempelt, Ringkopf ausgefasst mit facettierten Granaten in Zargenfassungen, mittiger Stein im Ovalschliff ca.12 x 10 mm, Gewicht ca. 4,3 g, Ringgröße 57/58
  • 27%

Estimate €110 - €330
Starting Price €110

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers