Granatring - Gelbgold 333/000, gestempelt, Ringkopf ausgefasst mit facettierten Granaten in
View More Items in JewelryRelated Jewelry
More Items in Jewelry
Granatring - Gelbgold 333/000, gestempelt, Ringkopf ausgefasst mit facettierten Granaten in Zargenfassungen, mittiger Stein im Ovalschliff ca.12 x 10 mm, Gewicht ca. 4,3 g, Ringgröße 57/58
- 27%
Estimate €110 - €330
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping