Glamourã¶ses Saphir-brillant-collier - Sep 04, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Glamouröses Saphir-Brillant-Collier

More Items in Necklaces & Pendants

View More

Recommended Jewelry

View More
item-134059599=1
Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit pinkfarbenen Saphirnavetten von zus. ca. 24,17 ct. und Brillanten von zus. ca. 8,21 ct.; Gew. ca. 60,13 g.
Necklace set with pink sapphires approx. 24,17 ct. and diamonds approx. 8,21 ct., in 18 k white gold.
  • 30.95%

Estimate €14,000 - €28,000
Starting Price €14,000

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers