Glamouröses Saphir-brillant-collier - May 07, 2023 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Glamouröses Saphir-Brillant-Collier

More Items in Necklaces & Pendants

View More

Recommended Jewelry

View More
item-150468427=1
Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit pinkfarbenen Saphirnavetten von zus. ca. 23,13 ct. und Brillanten von zus. ca. 6,51 ct.; Gew. ca. 46,96 g.
Necklace set with pink sapphires approx. 23,13 ct. and brilliants approx. 6,51 ct., in 18 k white gold.
  • 30.95%

Estimate €17,500 - €35,000
Starting Price €17,000

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers