CHINE - Vers 1900
COUPE sur piédouche à décor de symboles bouddhiques Porcelaine et émaux polychromes Marque au-dessous H. 7 cm - D. 23.5 cm
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €450 - €550
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping