CHINE du SUD - 1900
JARDINIERE quadripode à décor en bas-relief de volatiles branchés La bordure soulignée d'une frise de leiwen Bronze à patine brune nuancée H. 22,5 cm - L. 37 cm - P. 17,5 cm
- 28.8%
CHINE du SUD - 1900
Estimate €600 - €800
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping