Topolino Lettera Rinnovo Abbonamento
MICHELE RUBINO - Topolino Lettera Rinnovo Abbonamento. Offset su unico foglio, cm 28x21,5. Non datata ma 1949. Piccolo forellino in corrispondenza del prezzo abbonamento e strappetto al margine deÂstro senza mancanze, lievi fioriture centrali peÂraltro documento in ottimo stato. Raro.
- 23%
Estimate €125 - €250
5 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping