Tavolo sorrentino. XIX-XX secolo
Piano di forma quadrata lastronato e intarsiato, W. 70 - D. 70 - H. 78 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping