Satz Von Sieben Niello-loeffeln Und Niello-loeffel Mit Stadtansichten - Apr 20, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SATZ VON SIEBEN NIELLO-LOEFFELN UND NIELLO-LOEFFEL MIT STADTANSICHTEN

item-125277828=1
A SET OF SEVEN SILVER-GILT AND NIELLO SPOONS AND A SILVER-GILT AND NIELLO SPOON WITH ARCHITECTURAL VIEWS Russland, Moskau, 1883/Ende 19. Jh. Russian Moscow, 1883/late 19th century Silber, vergoldet, Neillo. L. 10,4/11,4 cm, 101 g. Punziert mit Stadtmarke, Fully marked with city hallmark, assayer's mark, 84 standard and master's marks. 10.4/11.4 cm long, 101 gr.SATZ VON SIEBEN NIELLO-LOEFFELN UND NIELLO-LOEFFEL MIT STADTANSICHTEN Russland, Moskau, 1883/Ende 19. Jh. Silber, vergoldet, Neillo. L. 10,4/11,4 cm, 101 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meisterzeichen.
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers