Zuckerstreuer Aus Kobaltblauem Glas - Mar 19, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

Zuckerstreuer aus kobaltblauem Glas

item-123280718=1
Zuckerstreuer aus kobaltblauem Glas Frankreich oder Riesengebirge, 2. H. 18. Jh. Angesetzter Scheibenfuß. Auf der birnförmigen, partiell geschälten Wandung Floraldekor in teils beriebener Goldmalerei. Schraubdeckel auf Oberseite mit sechs Perforierungen. H. 16 cm
  • 31%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers