CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de VASES bouteilles à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond turquoise Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 25,5 cm Petits sauts d'émail
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €250 - €400
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping