CHINE - Fin XIXe siècle
VASE cylindrique à décor de scènes de palais Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 73,5 cm. D. 24 cm Fêle sur la face interne, petits manques à l'émail
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €500 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping