MANIFATTURA GERACI CALABRO XVII SEC. Bottiglia in
MANIFATTURA GERACI CALABRO DEL XVII SECOLO
Bottiglia in maiolica policroma smaltata e decorata a motivi floreali.
Alt. cm 22.
Alt. cm 22.
- 25%
Estimate €1,400 - €2,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping