Manifattura Geraci Calabro Xvii Sec. Bottiglia In - Dec 18, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

MANIFATTURA GERACI CALABRO XVII SEC. Bottiglia in

item-118441708=1
MANIFATTURA GERACI CALABRO DEL XVII SECOLO
Bottiglia in maiolica policroma smaltata e decorata a motivi floreali.

Alt. cm 22.
  • 25%

Estimate €1,400 - €2,200
Starting Price €1,400
3 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, Italy, it