Unbekannter Maler (19. Jh.)
Elegante Dame mit Perlstirnband und Hut mit Feder in einem Schloss, im Hintergrund nächtliche Landschaft mit Schlossruine. Öl/Lwd. (doubliert, Craquelé, Kratzer). 69x 55 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping