Unbekannter Künstler (20. Jh.)
Stehender, athletischer Männerakt. Schwarz patinierte Bronze (Hohlguss mit Gebrauchsspuren). H. 85 cm.
- 32%
Estimate €300 - €360
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping