Ensemble de 8 boules presse papier en verre polychrome
Ensemble de 8 boules presse papier en verre polychrome dont la majeure partie signée
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €40 - €60
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping