CHINE - XXe siècle
PRESSE-PAPIER en forme de livre avec un cartouche d'idéogrammes Porcelaine et émaux polychromes 3 x 11 x 7.5 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping