Chine - Xxe Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - XXe siècle

item-136628243=1
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
PRESSE-PAPIER en forme de livre avec un cartouche d'idéogrammes Porcelaine et émaux polychromes 3 x 11 x 7.5 cm
  • 28.8%

CHINE - XXe siècle

Estimate €350 - €450
Starting Price €350

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers