Daum Ensemble De Deux Assiettes Commémoratives - Nov 27, 2021 | Carvajal In Antibes

DAUM Ensemble de deux assiettes commémoratives

item-117309016=1
item-117309016=2
item-117309016=3
DAUM
Ensemble de deux assiettes commémoratives à médaillons centraux bleu et jaune figurant les profils de GEORGES GERSHWIN et RICHARD WAGNER en cristal poli et dépoli
Signé, numéroté 344/2000 et 1003/2000
2,5 x 24 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €50 - €100
Starting Price €40

Item located in Antibes, Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers