DAUM Ensemble de deux assiettes commémoratives
Daum Sale History
View Price Results for DaumRecommended Items
DAUM
Ensemble de deux assiettes commémoratives à médaillons centraux bleu et jaune figurant les profils de GEORGES GERSHWIN et RICHARD WAGNER en cristal poli et dépoli
Signé, numéroté 344/2000 et 1003/2000
2,5 x 24 cm
2,5 x 24 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping