Sechs Transluzid-Email-Loffel
Sechs Transluzid-Email-Loffel Sowjetunion, Tallin, nach 1958 Silber. Der Stiel mit polychromen Transluzid-Email. Stielende mit Bar. Gestempelt mit Beschauzeichen mit Feingehalt ''916'' und Meistermarke. L. 14 cm
- 31%
Sechs Transluzid-Email-Loffel
Estimate €800 - €1,000
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping