Sechs Transluzid-email-loffel - Dec 10, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

Sechs Transluzid-Email-Loffel

item-116567120=1
Sechs Transluzid-Email-Loffel
Sechs Transluzid-Email-Loffel
Sechs Transluzid-Email-Loffel Sowjetunion, Tallin, nach 1958 Silber. Der Stiel mit polychromen Transluzid-Email. Stielende mit Bar. Gestempelt mit Beschauzeichen mit Feingehalt ''916'' und Meistermarke. L. 14 cm
  • 31%

Sechs Transluzid-Email-Loffel

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers