Jean LINARD (1931-2010) Vase pansu aux tons rouges et
Jean LINARD (1931-2010)
Vase pansu aux tons rouges et beiges en grès à col émaillé. Signé dessous
H : 14 cm
H : 14 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, FRANCE, frSee Policy for Shipping