Jean Linard (1931-2010) Vase Pansu Aux Tons Rouges Et - Oct 23, 2021 | Carvajal In France

Jean LINARD (1931-2010) Vase pansu aux tons rouges et

item-114580389=1
item-114580389=2
item-114580389=3
Jean LINARD (1931-2010)
Vase pansu aux tons rouges et beiges en grès à col émaillé. Signé dessous
H : 14 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €90

Item located in Antibes, FRANCE, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers