Ensemble De Quatre Vases À Décor De Paysages - Nov 27, 2021 | Carvajal In Antibes

Ensemble de quatre vases à décor de paysages

item-117309169=1
Ensemble de quatre vases à décor de paysages dont un monogrammé JEM, élève de Legras. Trois d'entre eux aux tons jaune et orange, et un aux tons blanc et gris
33 cm pour le plus haut
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €80 - €120
Starting Price €70

Item located in Antibes, Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers