Ensemble de quatre vases à décor de paysages
Ensemble de quatre vases à décor de paysages dont un monogrammé JEM, élève de Legras. Trois d'entre eux aux tons jaune et orange, et un aux tons blanc et gris
33 cm pour le plus haut
33 cm pour le plus haut
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping