Edmund Meusel, Musizierender Harlekin, um 1925
Bronze, matt vergoldet, ovaler Steinsockel. Auf dem Stand sign.: E. Meusel. (vertieft). Figur: H. 30,8 cm; Sockel: H. 7 cm.
Sockel bestoßen.
- 21% up to €1,000,000.00
- 21% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €2,400 - €2,880
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping