Edmund Meusel, Musizierender Harlekin, Um 1925 - Apr 19, 2012 | Von Zezschwitz Art And Design Auctions In Germany

Edmund Meusel, Musizierender Harlekin, um 1925

item-11316140=1
Bronze, matt vergoldet, ovaler Steinsockel. Auf dem Stand sign.: E. Meusel. (vertieft). Figur: H. 30,8 cm; Sockel: H. 7 cm.
Sockel bestoßen.
  • 21% up to €1,000,000.00
  • 21% up to €10,000,000.00
  • 21% above €10,000,000.00

Estimate €2,400 - €2,880
Starting Price €2,100

Item located in Munich, de

Von Zezschwitz Art and Design Auctions

Munich, Germany81 Followers