Vasenobjekt
Vasenobjekt Robert Coleman, 1980 Grünes Glas mit Farb- und Oxideinschmelzung, partiell siegellackrot überfangen, frei geblasen und geformt, stark irisiert. In Vibrogravur signiert und datiert: Robert Coleman August 1980 S80-121 USA. H. 25 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping