Vasenobjekt
Vasenobjekt Marisa & Alain Bégou Farbloses Glas, mit Unterfängen in Violett, Braun und Grün. In Gravur signiert und bez.: BEGOU 5 VI N° 90. H. 19 cm
- 31%
Vasenobjekt
Estimate €400 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping