Vasenobjekt
Vasenobjekt 2. Hälfte 20. Jh. Abstrakter Kopf. Blauer, teils geritzer, Dekor. Monogrammiert.
- 31%
Vasenobjekt
Estimate €100 - €150
7 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping