Vase
Vase Laura Fiume (Entwurf), Rosenthal (Ausführung) um 1991 Bunter und geometrisierender Umdruckdekor. Bez.: Signiert an der Wandung, schwarze Stempelmarke. H. 22,5 cm.
- 31%
Vase
Estimate €150 - €250
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping