Vasenobjekt
Vasenobjekt Robert Coleman, 1981 Farbloses, blau unterfangenes Glas mit Farb- und Oxideinschmelzung, partiell siegellackrot überfangen, frei geblasen und geformt, stark irisiert. In Vibrogravur signiert und datiert: Robert Coleman 981-38 USA. H. 23 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping