Stehender Adorant.
Bronze mit schwärzlicher Patina. Die Figur hält einen Teller mit dem Wunschjuwel in beiden Händen. Das Gewand mit feiner Gravur. Reste alter Rotlackbemalung, das Wolkenband mit Ausbruch. China, 18./19. Jh. H. 18,5 cm.
- 20%
Stehender Adorant.
Estimate €100 - €175
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping