FLAKON MIT GALANTEN SZENEN
FLAKON MIT GALANTEN SZENEN oesterreich-uengarn, Wien, Hermann Boehm (zugeschr.), um 1870 Silber, Emaille. H. 8 cm. Punziert mit Garantiemarke. Emaille part. best.
- 30%
FLAKON MIT GALANTEN SZENEN
Estimate €650 - €1,300
Item located in Düsseldorf, NRW, deSee Policy for Shipping